Dovlet Esenov

Долго объяснять, был секс. без презика. кончил, но успел высунуть. надеюсь пополнения в семье не будет?

Наталья Попова

Есть таблетки, которые могут прервать беременность на самых ранних сроках (например, их можно принять, чтобы наверняка не залететь сразу после секса) Пробей в инете.
Удачи=)

Анюта Воронина

Будет. Я узнавала!)) ) Удачи в любом случае.

ОК
Ольга Корноухова

Успел вынуть после того, как кончил?))))))))

Александр Winston

Хз))) скоро узнаешь)

Алексей Хаперский

не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди:))

Юл
Юлия

надейся

Виктория Щурова

ну теперь посодют 😞

Алексей Бородин

если это семья, то какие проблемы. если не готов, нахрен тебе семья?