Lex Dark

кормящая мама простыла чем можно лечиться

Ольга Шевцова

Оцилококцинум для иммунитета + симптоматические, такие как морская вода (типа аквамариса или аквалора) для промывания носа, растирание, обильное питье и прочее.

Лариса Близнякова

лучше и полезнее коллоидное серебро, полезная вода и молозиво.

Алексей

можно лечится всем чем и грудничкам))

D M G

простуда, ОРВИ - ничем в принципе и не лечится. Это вирусной заболевание и организм сам выработает иммунитет. Единственное, это можете ему немножко помочь. Если насморк - часто промывайте нос Аквамарисом или Хьюмер, та даже обычным физ раствором. При заложенности носа закапывайте сосудосуживающие капли чётко по инструкции. Если болит горло - полощите теплым раствором соды или ромашки. Пейте побольше чая.