Сергей Прытов

Подскажите схему устройсва или как правильно оно называется

Подскажите схему устройства которое генерирует неприятный писк с разным периодом времи, так что бы небыло понятно от куда пищит.

Отпугиватель не то, нужно кратковременный импуль с разным периодом времени,
т. е может пропищать раз 5 в минуту и тишина на 1ч потом 1 раз в 3 мин 5мин перерыв 1 раз в час . ну как то так. А отпугиватель работает постоянно и его легко найти

Дмитрий Желобецкий

Отпугиватели грызунов и насекомых, если понизить частоту.