Николай Фролов

Как можно выучить английский под гипнозом слушая аудиокнигу и спать

Андрей. Дряхлов

никак, в противном случае вместо школ и института был бы здоровый сон. Годам к 40-ка я бы академиком стал.

Анастасия Штыкова

Брать и учиться. Гипнопедия оказалась гораздо менее эффективной, чем о ней думали 40 лет назад.. .
Ничего лучшего, чем хороший учебник, учитель и собственное упрямство, не придумали.
А аудиокнига.... Слова запоминать так можно. Грамматику учить нельзя.