Марина Петракова

Кто разбирается в привозе товара - прокомментируйте пожалуйста ситуацию - с чем может быть связано дурство

наших местных предпринимателей - в нашем городе продают в огромных количесвах различные дешевые товары самого поганого качесвта, от которых народ нос воротит - потоум что дерьмо - но наши предприниматели продолжают заваливать магазины этим дерьмлм - а втоже время болле качесвтенный и более дорогой товар вообще не завозят - говорят мол обойдетесь
в городе зарпалты достаточно высокие и мы можем себе позволить покупать НЕ дерьмо

Александр Кузнецов

Ошибаетесь, дорогой товар есть везде - ищите лучше)

Андрей Щипилов

личо я стараюсь покупать в больших магазинах (манит, пятёрочка, пр. товары - ситилинг, м. видио, эльорадо, связной и др.
в моём городе многих магазинов нет, приходится ездить в сосед. города
правда у нас местные предприниматели торгуют-- поганое качество за бешиные деньги