Никола Ф

Если прочие равные условия в норме, то: Какими причинами можно обосновать желание более частой смены руководства страны?

хочу услышать ответ с более-менее научным академическим, но жизненным подходом (если так можно выразиться) с точки зрения человека из около-элитного общества. Какие сроки правления и какая степень абсолютизма наиболее полезны и выгодны с учётом моей оглядки на вышеизложенных отвечающих?

Артём Рудковский

Надеждой что дурачка удастся потащить, но зря надеетесь.