Юлия Магутнова

Пошел провожать друга до остановки, и мама попросила купить хлеб, проводил друга забыл купить хлеб! Что делать? (

Иван Елисеев

вернуться и купить хлеб, блин.

Ольга Филиппова

Вернуться и купить. а зачем Вам хлеб на ночь глядя? Утром за свежим сбегаете!

Януська

Ааааааааа ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ЗАВТРА ВОЙНА ХЛЕБА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ОООООЙ КАК ЖЕ ТЫ ТАК МОГ ТО ВООБЩЕ.

Ирина Селезнева

ничего взять потом и купить хлеб

Яковлев Дмитрий

срочно догоняй друга и иди с ним пить пиво! Маме скажешь, что ждал, пока завезут свежий хлеб, ведь такой САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ мамочке на свете ты, как любящий и почтительный сын, не посмел бы принести не самый свежий хлеб на планете.

Александр Омельченко

идти и купить хлеб!

Ма
Марат

ниче, сидеть без хлеба. раз такой вопрос возник, значит идти больше не собираешься, а друга надо было проводить, а хлеб.. . подождет

Колян

тоже мне проблема... я вот коту корм забыла купить-вот завтра с утра побудка мне будет!!!