Евгений Батарев

проблема с телефоном

сегодня обнаружила, что на беззвучном режиме не срабатывает вибратор, только при звонках, на смс все работает. у кого то такое было? идит в ремонт или его просто глючит? Телефон новый, неделя

нокиа. в режимах все включено верно

Наталья Мариничева

Конечно отнесите в сервисный центр!

Анна Кириенко

в настройках посмотрите. Глюк не может быть. Если нокиа, то зайдите в режимы и настройте беззвучный режим

Nura Ledi

Вибратор на женском телефоне, это святое 🙂

Алина Чепурина

Настройте режим, почти во всех телефонах есть вкладка режимы-беззвучный-опции-настроить режим, ну или что то в этом роде