Александр

кто что знает об изменениях вступивших в силу с февраля при сдаче экзаменов в ГАИ?? теперь количество попыток ограничено?

Nekruz

ГИБДД: экзамен на права не изменился

ГИБДД опровергла информацию о якобы вводимых с 1 февраля 2013 года новых условий сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами. Об этом говорится в официальном сообщении ведомства.
Как сообщает Госавтоинспекция, в настоящее время осуществляется доработка проекта приказа МВД России «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной услуги по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений» по результатам правовой экспертизы. Введение его в действие в настоящий момент не предусматривается.

Данный проект приказа размещался на официальном сайте МВД России для публичного обсуждения и общественной антикоррупционной экспертизы в период с 10 по 28 августа 2012 года.

Информация о введении в действие новых правил сдачи экзаменов будет опубликована в установленном порядке.

Св
Светлана

Все изменения должны быть оговорены в правилах сдачи экзаменов.
Поэтому смело набирайте в яндексе "Правила сдачи экзаменов в ГАИ ..." и получайте ссылку.

Евгений Румянцев

Эти изменения ещё не приняты.