Алиса Рейня

Сколько реально заработать на рынке торгуя недорогой обувью в ближ. Подмосковье. Например в Люберцах.

Я конечно понимаю, что все весьма относительно. Хотелось бы знать на сколько это выгодно и выгодно ли вообще.

Галина Маслова

Обувь разная бывает.
Однажды я померяла туфли производстав Бразилии (уж не знаю, в каком узбекском ауле их делали) - даже надеть их не смогла, жёсткие.. .
Хорошую обувь делают армянские производители, и недорого. Если найдёте такого поставщика, то спрос будет обязательно.
А где спрос, там и выгода.
Я их босоножки покупала на Тушинском рынке в Москве, пока его не закрыли. Очень довольная была. Где сейчас купить такую обувь - не знаю, а старые износились.

Татьяна Кузьмина

1000 в день чистой прибыли

Анна Фомина

я думаю пару сотен рублей

Андрей Добров

Думаю не стоит - сети вытеснячют частников, интернет магазины напирают, Люберцы близко к Москве - там в основном все и закупаются.