Константин И.

И как мне сделать так что он изменил свое решение???? может он боиться отношенй со мной ?

мы с ним друзья уже 9 лет и мы еще и мы соседи и наши мамы общаются когда он уходит в армии я сним общась практически каждый день! И вот неожиданно для себя я поняла что осень сильно его люблю! И тут я поняла что надо действовать! И предложила ему встречаться он мне сказал что подумает он 2 дня нечего мне не писал и не звонил, а спустя 2 дня он мне сказал мне кажеться у нас нечего не получиться! Я вот сижу и думаю почему он так сказал? у может он боиться отношенй со мной? И как мне сделать так что он изменил свое решение

Ольга Петелина

Потому что он в армию уходит.
Вот придёт - тогда и предлагай))

Ми
Мира

Ну поговорите с ним. Спросите, почему он не может с вами быть. Скажите, чтобы не стеснялся и выражался открыто, так как и сами поймете, что не так. Заодно и расцениет, действительно ли между вами пропасть, или есть маленький, но готовый к укреплению мостик

Анна Титова

Это не твой вариант. Зачем самой себя ему навязывать.

Светлана Бородулина

я бы точно так же ответил ))) а через какое то время сам бы позвонил и предложил бы))) а то сказав бы ДА ощутил себя бабой)