На
Наталья

Нужен ваш совет! Как похудеть на 10кг но без диет! Это вообще реально или нет? и как нужно питаться?

Ан
Анастасия

ну я пила воду каждый день два литра, ела только в 10 утра кашу гречневую, и все) через неделю 5 кг как небыло, я серьезно! сейчас лень так делать уедаюсь как всегда) хотите быть стройной - не ешьте после 6, пейте воду вечером и утром на голодный желудок за полчаса до еды, после 6 вечера организм готовится ко сну засыпает медленно и поэтому есть вечером хоть и ой как хочется но не нужно, лучш отложить в тарелку те же сочные манты и съесть их утром

Ма
Марина

Больше двигайся пешие прогулки бегай по утрам да и все но если захочеш на диете то пищи на майл я помогу!

Иг
Игорь

Ходите в тренажерный зал, и там занимайтесь по особой программе.
Все.

ВАЖНО!
Ходить надо каждый день. Не пропуская.

Александра

смотря какой период выберешь. за 4 месяца реально. за месяц - убийственно

Лилия

Сама пытаюсь никак!!!!: С

Kv
Kvil

Ешь осанку (можно даже с молком) огурцы и вареную курицу в любых количествах просто вкусно и эффективно

Кэ
Кэт

всего лищь то ...реально конечно... дочь у меня похудела на 15....перешла на каши и почутьчуть... надо бы кинуть фото какая была и какая стала.... может тогда бы впечатлило.... короче было 70 стала 55 даже меньше.... но мне не нравится... пусть бы было 60...а то совсем худая....

Карнелия

Только Боди Флекс и через полгода даже на 15-20 кг.