Валентина Парий

Если температура 37 градусов и болит кишечник, мог ли я подхватить какой-нибудь микроб, например, со съеденного пончика?

Что-то похожее на понос, но содержимого почти нет, однако повышенное газообразование.

Сергей Апенин

легко. гепатит, например..

Евгений

Весь день пил водку спивом и запивал красным-вечером отравился печенюшкой.

Андрей Иванов

Это уже серьезно! Вам надо к врачу!! ! У меня такое было, а если еще и температура то срочно к врачу. Там вам назначат стол диетический номер 4!

Ла
Лана

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. протяжно стонет,
как при родах, трясётся градусник в руках. вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: «как ты с детьми теперь одна… »
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
темно… опущены все шторы… у мужа тридцать семь и два.