А-
Алексей -4444444

подскажите мне, какое питание можно покупать полезное которое не долго готовица

подскажите мне, какое питание можно покупать полезное которое не долго готовица, ну я вот знаю что все эти каши и прочее в пакетах еруда типа, а готовить мне не когда постоянно, мне бы вот затарица чем ни будь полезным и быстро приготовляемым ?

Se
Serega

Килька в томате и икра заморская баклажанная

Алексей Панфилов

пельмени попробуй

Настя Падкина

Овощи-фрукты, сыр, молочные продукты, орехи, отварное мясо или мясо-гриль...

Наталья Данилова

куриные грудки фарш мойва или феле любой рыбы тушенка

Аркадий Мешков

1.Цельные крупы
2.Горох, чечевица
3.Курица
4.Рыба
5.Субпродукты
6.Соевые продукты
7.Кефир
8.Морская капуста
9.Местные овощи
10.Фрукты и ягоды

Александр

Брынза с булочкой, овсянка с мясом тунца.