Катерина Милая***

Очень часто снится бывшая, с которой расстались 6 лет назад, но поддерживаем друж. отношения. Я 3 года уже с другой.

Снится что снова с ней, хотя 3 года я с другой и вроде люблю ее. Но снится часто именно бывшая. Мне интересно почему?

Андрей Вересковский

на подсознании не отпускаете ее

Ирина Панина

Насолил наверно ей дружок. Теперь твоя душа прощения у нее просит.

Евгений Сазонов

Вы, сейчас сами того не осознавая, дали надежду некоторым расставшимся, что их не забыли. А как же живёте? : "А я, о тебе вспоминаю, когда её обнимаю... "

Гульнара Хабирова

Бывшая о вас думает и жалеет о расставании.

Мария Сарапкина

А зачем дружеские отношения поддерживать? Когда меня предают, я могу только врагами остаться.

Амирхон Мансуров

она вспоминает тебя