Aйбек

Почему мой компьютер не видет флешку? Драйвера установлены а вот окно не выскакиет

комп флешку совсем не видет не в "мой компьютер" не автозапуск, а дрова есть

Инна Трефилова

Гляньте в "Мой компьютер". вы про автозапуск? Да и фиг с ним

Антон Голубов

МБ разьем разболтался, можно еще в устройствах поискать в ПУ

Андрей Овчинников

другую видит?.. воткнуть в другой комп (телек с юсб портом). .
если на другом всё норм, попробовать в др. усб разьём, посмотреть в проводнике, если автозапуск не работает.. если и в другом не видится, значит сдох контроллер на флехе или сама флеха загнулась. .
попробовать перепрошить, на сайте флешбут (загуглить) ,есть подробная инструкция...