Na
Natali

я вставил все диски на комьпютер и мой компьютер принимает их пустыми

Александра Гуревич

была такая же фигня недавно.... выключи полностью комп (не перезагрузи - а выключи ) потом снова включи - и должно пойти.... если нет то может приводу хана

Мария Великанова

привод приказал долго жить и второе пиши прогой Ashampoo Burning Studio 11 вот так