Руслан

Зависает компьютер, если в CDROM вставить диск!

Только что собрал пк, всё работает. Драйверов нет ещё. Все дрова на дисках. Если вставляю диск, комп просто останавливается: на мониторе статичная картинка, индикатор харда не горит. Диск погудит и выключается. Приходится перезагружать комп, нажимая на кнопку на системнике. Что делать?
p.s.:мать-m5a99fx pro r2.0

Евгений Симбирцев

попробуй в безопасном режиме скопировать дрова на винт

Savanai Larsi

пере подключи привод.. что со всеми дисками так? другой купи.. шлейфы смени.. не видно. чо там у тебя..