Светлана Тюкаева

я переспала с парнем и у меня 3 день болит живот. могу я быть беременной после того когда он в меня кончил.

Альберт Пак

дура, что ли?

Аня

Вы что? ! От этого еще никто не залетал! Всего-то делов, подумаешь, кончил..

Людмила Ивчик

Когда вопросы касаются здоровья, надо идти к врачу а не в и-нете сидеть!

Глеб Кобзев

беременность не болит.. тем более на 3 день после зачатия.. а вот венерички букетик-вам точно парнишка припечатал, раз боли..

Ольга Веткина

Возможно, это перед месячными.
Это ваш первый ПА? Если да, то живот может болеть.
А пока третий день - купите противозачаточные.
И потом к врачу

1973-vadim-1

да можете именно так детей и делают или вы в аиста все еще верите?