Светлана

почему за границу нельзя брать наличной больше 10000 долларов?

Наталья Тимочкина

а что бы не подрывать экономику страны, в которую въезжаешь! Опять же есть два вида долларов, внутренний (что в США) и окупационный (фантики в других странах) Они конечно же настоящие и вы можете на них что то купить в США, но центробанк их изымает из оборота и отправляет опять в Россию.

Алексей Перелетов

потому что там воравать надо а не здесь