Leeloominai Мингулова

могу ли я востановиться на службу в вс рф, если был уволен по статье 51 ф3 п 2 пр в ?

Рустам Рустам

Так по какой конкретно статья вас уволили? Точнее какой пункт? Подпункт? Этот?
п. 2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы: Подпункты а, б. в.... ж, з, и? 2.1? Пункт 3. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы: подпункты а... д? 3.1? Пункт 4? Пункт 6? Что везде по разному. Где-то вы можете восстановиться, а кое где и нет.