Ме
Мехровар

постройка дома. фундамент и крышу одноэтажного дома можно закрыть П-образной плитой?

Виктор Снигур

П-образная плита - это плита покрытия, Т. Е. ее можно использовать только на крышу. - гараж, ангары + мягкая кровля.

Ванька

да но не рекомендуется

Олег Журавлев

Я строитель но что то не пойму что значит Побразная В перекрытии будет дырка посередине или как? И что значит крышу накрыть плитой?

Сергей Кошелев

легко, только бруски каркаса полов на пролетку опирайте и нет проблем, она вполне понесет ИЖС