И*
Ирина *****

Соседи сверху не давали спать до 4 утра!!! Позвонила в полицию фрунз, меня проигнорировали! А утром меня просто футболили

Фрунзенское УФМС Спб, там полный бардак! Звонишь, а трубку бросают! Не представляются! Кому звоню, не понятно! Просто почувствовала, что нахожусь под "полной защитой"В общем решила поделиться! Вс е равно никакого толку !

Екатерина Нефёдова

в полиции Ваш звонок на пульт дежурному зарегистрированн, идите к начальнику отдела полиции и пишите заявление на халатность дежурного, мало не покажется, проверенно.

Наталья

Сочувствую. К сожалению ничего сделать не сможете
Мне сосед-алкоголик сверху отравлял жизнь 10 лет
3 пожара, 4 потопа, крики и гулянки по ночам почти ежедневно
полиция не имеет права ломать двери, а он просто не открывал
потом они просто перестали приезжать
на заявления были стандартные отписки
Так что варианта 2
1) менять жилье
2) действовать неправовыми методами (морду набить)

Саша Хныкин

Бедняга.... Что то мало вероятно.. . Почему? У них все звонки записываются! А если факты соответствуют действительности - заявление в прокуратуру.

Александра Сидорова

Надо попытаться привлечь и соседей на свою сторону-на коллективную жалобу неправомерного действия т. наз ПОЛИЦИИ реакция строже.

Василий Ганжа

САМЫЙ известный мне способ воздействия на полиционеров - обращение в Следственный комитет . В этом случае даже начальник местной полиции начинает мелко трястись и блеять. Сам сталкивался с подобным хамством в погонах...

Юля Яковлева

А с какого боку тут УФМС? Вы бы ещё в СЭС позвонили )))