Александра Большакова

Как наказать соседей сверху?

Соседи сверху снимают квартиру, нерусские, у них 2е детей, эти дети постоянно бегают по квартире, орут, что-то у них падает, топот стоит такой что гремят люстры, а не так давно одна люстра упала и разбилась в маленькой комнате. А у меня ребенок 11 месяцев, мешают ей спать, плюс ко всему трижды заливали, раз 5 мы к ним ходили разбирались, дважды звонили хозяину квартиры с мольбами о помощи, но ничего не изменилось. Что делать?

Лиля Абдулина

подавать иск в суд в р-не где вы живете. там все объяснят. и если заливают вызвать участкового чтобы он составил протокол и если люстра упала тоже самое

Юлия Дубровина

Ничего с ними не сделать, т. к. они ничего противозаконного не совершают.
Скоро твоя подрастёт и начнут сюда писать твои соседи снизу.

Александр

В налоговую. 100% не платит налоги.

НЕ
Наталия Евсеева

У меня похожая ситуация была, земля похуом моим соседям

Тима Перелыгин

знакомая ситуация, сочувствую, также нечего сделать не можем, можно только смотря что наверно заплатить ментам пусть они придут их "попугают" а так сама не знаю что делать...

Ульяна Громова

Вызывайте участкового.

Наталья Савельева

Нужно не говорить, а оформлять документы и наказывать рублем хозяина квартиры и ее квартирантов, для этого напишите жалобу в двух экземплярах в управляющую организацию, когда придут с УК составить акт о заливе (желательно в присутствии виновных) . Сделать оценку ущерба (у специалиста обязательно должна быть лицензия на производство оценочных работ) , составить исковое заявление по правилам ст. ст. 131 - 132 ГПК РФ и в суд! Читайте здесь :возникли проблемы по услугам ЖКХ. . Жалуйтесь. . http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/78763EE638485282.html

Даша Тарева

Скоро Ваш ребёнок будет мешать соседям снизу.

Елена Зубкова

Просите их постелить ковры в квартире и предупредите, что если будет шум после 23.00, то вызовите полицию.

Сергей Прытов

Ну сообщите в ФМС, что проживают лица без регистрации. Оштрафуют и их, и собственника квартиры. Только шум от этого вряд ли уменьшится....

Ирина Гизатова

Спор у вас гражданско правовой. Ну вероятно владелец квартиры не платит налоги. Ну оштрафуют его однако квартирантов налоговая не выселит.