Василий

Вы делаете своему автомобилю плановое ТО, если он не на гарантии?

Светлана Иванова

каждые 10 тыс. км меняю масло, фильтры, делаю осмотр двигателя и подвески

Мария Сироткина

А нафига, он же железный че ему будет))) И в больницу я нехожу, не моюсь и зубы не чищю)))))

D S

у меня газель. поэтому планово внепланово постоянное.

Ирина Ускова

Очень выборочно.

Инесса Выборная

нет конечно. руки не из жопы растут. кроме того, вы думаете на ТО вам делают все по книжке???? наивная 🙂 я недавно машину гонял на замену задних стоек. так он в первый раз ее увидел, мало того что конструкция простая, он копался три часа, под подъемником, весь ковер в багажнике мне маслом испачкал, зараза. а делал у официалов, чтобы с гарантии не слететь. сам бы на яме за час поменял бы. лучше ТО делать у хороший проверенных знакомых, которые делают хорошо! а не абы где...