Ольга Ниазбаева

реально ли найти в достойном состоянии (движок и автомат) тойоту висту в пределах 220000 т. р.

в 40 кузове

Наталия Старковская

Реально все, только искать надо еще уметь, много нюансов.

Камилла Кязимли

реально. из владика на заказ в любом состоянии привезут.

Serdar Ozturk

я думаю, что реально.
Но помимо висты есть еще дофига хороших машин.
А висту (или корону или карину ед, эксив) я бы взял с 3s-fe. мотор шумный, но ресурс большой и вообще он мне понравился.

Алла Пылаева

какую висту, в каком кузове? в 30-ом возможно, даже думаю в 40-ом...)

Олеся

Сыну заказывали контрактный, обошёлся (с доставкой из Владика) 32 т. р. , со всем навесным.

Протасова Александра

Прежде чем затать тупой вопрос, посмотри объявы, позвони по ним, потом съездий на несколько осмотров и сделай вывод. Чуть не забыл, скажи нам потом! Японцы думаю ни когда плохими не бывают !