Zh
Zhenek

чем можно заменить пергаментную бумагу, выпечка нужно готовить без добавления масел, маргаринов и пр.. диета

не могу нигде в супермаркетах найти

Юля

силиконовые формы. а бумага - спроси в магазине, где фасуют перечнье изх коробок! Они тебе насобирают!

Светлана Пузицкая

Альтернатива есть: тефлоновые антипригарные коврики или силиконовые
вот посмотрите
http://www.alet.ru/ru/production/katalog/izdelija-dlja-pekarnoj-promyshlennosti/antiprigarnye-kovriki-na
Если на этом сайте нельзя купить, поищите на СП в своем городе - наверняка собирают
Я купила и испробовала и рада безумно - как я жила без такого коврика раньше) ) Правда из 3х штук у меня остался только один- остальные у меня выпросили) )

Ол
Ольга

Обычно выпечку не едят, когда сидят на диетах... если для похудения)) )
А так - силиконовые формочки. К фольге может прилипать

Виктория Квеквескири

Можно заменить пищевой пленкой, в которой запекают курицу ("рукав" еще называется).

Алена

пищевая фольга вполне подойдет

Рита

да ладно! в супермаркетах нет! даже в "семье" и "пятерке" есть!

Оксана

жиры нельзя, а выпечку можно.. интеррресная диета))) )
попробуй печь на капустном листе. моя бабушка всегда так делала, а отец делает до сих пор, силиконовых и прочих штучек не признает

Александр Мишкин

Это бред. Бумагу сейчас продают даже в СангиСтиле. Казалось бы, совсем не по профилю. Плохо искали.