Мария Игоревна

Сколько ингридиентов нужно на 6 маленьких кексов? Печься они будут в маленьких формачках для кексов! Спасибо большое

На
Наталья

100 гр маргарина 100 гр сметаны на кончике ножа сода в сметану горсть изюма пол стакана сахара 1 яйцо стакан муки перемешать смазать их маслом и положить пол порции каждой формочки остальное вырастет 230 градусов печь 40 минут первые 20 минут не открывать . духовку заранее нареть

Анна Кипоренко

100 гр маргарина 100 гр сметаны на кончике ножа сода в сметану горсть изюма пол стакана сахара 1 яйцо стакан муки перемешать смазать их маслом и положить пол порции каждой формочки остальное вырастет 230 градусов печь 40 минут первые 20 минут не открывать . духовку заранее нареть. . В гугле есть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]