Vladimir Molchanov

Как поднять уши у мопса?

У мопса заломлены уши. Возраст - 1 год 3 месяца. Подскажите, можно ли это исправить и как? Уши клеем лейкопластырем, не помогает.

Как укрепить ушной хрящ у мопса? Постоянно заламывается. Советуют желатин. Есть много добавок, но какие выбрать?

Татьяна Косачева

Зачем у мопса уши поднимать? Они у него по стандарту нестоячие. Что значит, заломлены уши? Вы бы фото вставили, как вам помочь, если мы ушей не видели?

Сергей Павлов

к ветеринару!!! срочно

Коля

У мопса уши почти лежат ( чуть приподняты на хрящах) . В вашем случае поможет только пластика

Марианна Уланова

ну вообще они должны висеть, слегка приподнятыми на хрящах, если они имеют вот такую форму то все нормально

Андрей Коровкин

Это вам не боксер у которого можно уши поднимать это мопс они по природе должны лежать)