Татьяна

Ссадина на губе долго заживает?

Марина Marinus

да нет, недолго. с кем подралась?

Максим Керкин

да нет, не долго.

помню у меня был случай: " я как-то в детстве, играл с другом, и как он мне заехал, толстой палкой по губе, половина нижней губы распухло, но вскоре, совсем не долго- max 2 нед. Все зажило как не бывало! 🙂

Да
Дарья

Помажьте ссадину мазью хранитель или спасатель, заживет быстро

Владимир Гогонов

Если это просто ссадина, то да. Если непонятная, безболезненная, то это другое.

Саша

как правило да