Дмитрий Наседкин

Подскажите перевод слов на русский- "Я мэ Я мэ" и "Ну штий че сэ фачь".Это примерно или молдавский или румынский

И ещё как это пишутся эти фразы точно на их языке.? Это в песне слова примерно услышал и вот хочу найти так песню потом.

Дмитрий Лаврентьев

В переводе с румынского (молдавского) :
Ia-mă, ia-mă... Nu știi ce să faci... -Возьми меня, возьми меня. (В зависимости от контекста можно перевести и как держи меня, прими меня, захвати меня) . (Ты) не знаешь, что делать.. .
Если нет румынской раскладки, то фраза выглядит так: Ia-ma, ia-ma... Nu stii ce sa faci.

Кстати, "не знаю, что делать" - nu știu ce să fac (ну штиу че сэ фак).

Евгений

Вторая фраза переводится "Не знаю, что делать"