Сергей Куртинец

почему с животных и морских налоги не берут, они же тоже живут на этой проклятой земле?

с людей за то чтоб жить даже против их воли на этой гребенной и проклятой земле берут налоги, а чем животные и морские отличаются они тоже живут и дышат пускай и с них налоги собирают или они освобождены? проклинаю планету Земля

Наурызбай Нагметов

Не обосри... сь от ненависти.

Аслан Кушхабиев

У них есть доходы?

Алексей Гаситашвили

животные как дети. они не причём

Seydgy Петрикеев

у них нет постоянного места жительства, они не пользуются услугами и ведут себя порой лучше чем люди. А что, с вас берут налог за то что вы дышите? Обратитесь в суд с иском)

Лида Путятина

У нас берут. Т. е. Мы каждый год платим налог на свою пекинесочку. Муж называет это "пропиской".