Виктор Филин

Почему Земля была проклята? И Человек оказался под проклятием АДАМ

Ирина Минакова

христианство решило, что земля безобразна - христианство сделало планету безобразной, там куда проникла

Арсений Не Скажу

Потому что человек сам сделал свой выбор и проявил непослушание.

Сергей Иванов

Проклинают от отчаяния и бессилия.

Виталий Титов

потому что тебе промыли мозг

Алексей Емельянов

Ева тоже человек. Мало того, и животные вот теперь страдають из-за нас.

Мария Нахапетова

автор, почему ты такой конченный?

Азиз Бойбобоев

Закон взаимопожерания не люди установили...