Александра Гуревич

есть мазь оргазмусстопед для продления акта и пишут что можно не использовать презик при этом что правда так и есть?

вроде как основное правило это не переборщить а намазать грамульку и растереть так чтобы впиталась вся тогда якобы на женщину не попадет и не повлияет ...что так и есть? кто пользуется?

Кирилл Беркут

попробуй и нам раскажешь.