Лю
Люлька

Если вес человека не распределяется равномерно по всему телу, то ...

Извиняюсь за нубский вопрос. Тут мне уже отвечали, что жир не распределяется равномерно, то есть можно при помощи некоторых упражнений согнать жир с ног, с рук и т. д.

Следовательно, при помощи упражнений так же можно, предположим, согнать жир с одной ноги и оставить на другой?? ? Или, к примеру, накачать мыщцы на одной руке, а другую оставить хилой?

Илья Зернов

Можно конечно, но будет ужасно смотреться.. . Вообще девушке тяжело мышцы накачать

Елена Линцова

БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД! Жир уходит так как его сожжёт мозг а не ваши моргание правой ягодицы! Знаю по себе, раньше страдал лишним весом. Делал скручивание -рос пресс. А жир будет уходить только если употреблять меньше калорий чем расходующий или жрать по две пачки активированного угля как Пугачева.

Анастасия Тихомирова

Жир не горит локально! Процесс жиросжигания описан в учебнике по физиологии за 9ый класс, не надо прогуливать уроки! А вот накачать одну руку, или ногу - это запросто.

Dmitriy Sytnyk

нет, это бред. . несимметрично накачать еще можно. а согнать жир - нет

Татьяна Покровская

При желании - да.

Ан
Анастасия

Это - чушь. Тренируя одну руку, вторая развивается почти точно так же. Вот испортить по отдельности можно, скажем обездвиживанием