Алена Иващенко

Возлюби ближнего как самого себя... Сильно ли любит себя человек готовый свое лицо подставлять под оплеухи?

Али Алиев

Любой человек любит себя очень сильно, потому как он всё делает для того, чтобы угодить своим чувствам и желаниям. Даже когда ты делаешь безвозмездное добро ближнему от чистого сердца - ты угождаешь желанию своего сердца.

Елена Лагуткина

Может для начала задашь сам себе вопрос - кто твой ближний?

Дмитрий Черных

Без веры - мы стадо. Для этого есть Храм, церковные таинства, жизненные ситуации, напоминающие о том, кто мы. Каждый приходит к пониманию со временем.

Дина Колпикова

Александр Невский любил ближних своих, поэтому ради них изрубил врагов немерено, стал святым