Ал
Александра

Системные администраторы, и компьютерные профи) ) Нужна ваша помощь! ) Мне нужно запустить прогу через socks прокси, но

эта прога не имеет сокс интерфейса в настройках, Как можно ее запустить через сокс сервер? А возможно ли все систему пцстить серез сокс? Чтоб система обращалась к другим хостам в сети чрез ип прокси

Шу
Шульц

В настройках подключения к интернету есть такая вещь. (Свойства: Интернет - выбираешь свое подключение - настройка, дальше сам разберешся)