Виктор Вашкулат

Помогите ответить на вопросы по Сталинградской Битве?)

1.Сколько этапов было в этой битве? Назовите их.
2.Назовите фамилии командующих фронтами в этой битве
3.Какое из зданий в Сталинграде не было востановлено после войны?
4.Как называеться место где возведен памятник битвепод Сталинградом
5.Какое отношение к битве имеет фельдмаршал Паулюс?... Пожалуйсто ответьте очень нужно...! заранее спасибо...:)) ()))*)))

Чу
Чуркин

Ты не патриотка.

Марина Александрова

труд и знания - стоят денег
открой учебник

Анатолий Гринчук

Эх.. . лень-матушка вперед нас родилась...

Екатерина Скачкова

Командуюшие фронтами
Генерал-лейтенант Мороз
Генерал майор Распутица
Генерал-полковник Плохие дороги\
Генарал лейтенант Вошь
Маршал Партизанен

Роман Руднев

1-2 периода. (Оборонительные и наступательные операции)
2-Тимошенко, Гордов.
3-Дом Павлова.
4-Волгоград.
5-Конечно негативное.
Раз проиграл.

Елена Попова

Кто вас этому учит и зачем вам надо знать подробностии, которых я не знаю . Паулюс это командующий 3й армии вермахта, которую всю пустили на Сталинград .

Ри
Ринат

Какой позор, вот она деградация современной молодежи.... Введии например в википедии - Сталинградская битва, там все ответы

Женя

1. Три этапа: попытка вермахта захватить левобережье Волги, бои в городе, операция "Уран".
2. Юго-Западный фронт - Ватутин; Сталинградсий фронт - Гордов, Ерёменко; , Тимошенко; Донской фронт - Рокоссовский.
3 Дом Павлова
4. Мамаев курган.
5. Паулюс был командующим 6-ой армией.