Евгеша Подкопаева

Неадекватные претензии на работе.

Ситуация на работе. Сломался фотоаппарат которым я снимаю. Я сказала начальнику. Тот предложил купить новый.
Я с ним поехала в свой выходной день, купили фотоаппарат. Вечером мне с претензией пишет вторая начальница, мол
какого черта ты заставила купить моего отца фотоаппарат, он последние деньги снял с пенсионной книжки. Написала мне, что
я бессовестная негодяйка.
Отец ее - совладелец организации где я работаю. Я сотрудник наемный.
Я ответила, что ее отец адекватный взрослый человек, в психдиспансере не стоит на учете, попросил меня помочь ему выбрать фотоаппарат, я помогла,
причем в свой выходной. Она мне написала, мол есть еще один фотоаппарат, а я скрыла от него, что он рабочий. Я ответила, что он им сам снимал и не знаю, что ему не нравится.
Я четко выполнила инструкции начальства. Сказала ей, если что-то не нравится в течении 2-х недель фотоаппарат можно вернуть в магазин.

Она обиделась типо и теперь полностью меня игнорит, говорит всем, что я паршивка.

Что за бред, уходить с такой работы?

Рашид Алиев

Я как то видел фильм "Враг Государства", советую Вам - прикинтесь трудолюбивой и "туго секущей любую ситуацию", чаще улыбайтесь, делайте вид, что не поняли что вокруг Вас происходит - и тогда начальство Реально На Все Закроет свои Глаза! А Главное Вам Доверят На Хранение Свой Скромный Сундук с Брилиантами 😉

Нуфер Евгений

Стоит ли из-за придурошной бабы менять работу, если она вас устраивает. Главное ни перед кем не оправдывайтесь, это только усугубит ситуацию, держитесь нос по ветру. Все утихнет и все про это забудут. Удачи Вам.