Роман Семененко

Что выгодней? Что выгодней готовая цпс или камаз песка с цементом (цена, подьм материала )?

Адилет Султанов

в 1 м3 готовой смеси ПЦС по 25 кг - 68 мешков
при оптовой цене 70р/м х68 мешков = 4760р
! м3 хватает на 100м2 при слое 10мм
1 м3 песка стоит примерно 1000р
цемента на 1 м3 песка уходит примерно на 1500р
Дальше сам считай - я твои слои не знаю
Песок еще и просеить надо - да и ручными замесами слой вести в 10мм не получиться
Пока месить будешь еще и затопишь соседей с низу

Наташа Чернова

Ну спроси у "грузчиков"скока возьмут, там и подсчитаешь, тока беда в том что песок то будет сырым, но всё равно дешёвым, а вот груз перегруз затратнее. Но всё можно подсчитать так как готовую смесь тоже надо будет поднимать, остаётся тока загрузить, но и вывалить чтоб не кому не мешало

Иван Александров

Выгодней самому, но быстрее и без физических затрат готовый.