Елена Кокорева

у ребннка после гриппа дало осложнение на ушко, как лечить посоветуйте уже почти отчаялась

Ольга Фролова

с ухом не шутите, у меня мама не вылечила вовремя, у неё потом вестибулярный аппарат нарушился... голова год кружилась и сейчас ещё есть... к хорошему врачу идти надо и лечить!

Сергей Левшонков

Странная мамочка) врача нужно вызвать на дом

Наталья Пахомова

Ищите путёвого врача. Ушки-вещь серьёзная, нельзя самолечением заниматься.
Идите в платные клиники, если бесплатные врачи некомпетентны

Юл
Юлия

к врачу на обследование. Здесь точных ответов не найдете

Юлічка Казіева

отоларинголог же есть в поликлиниках . всякие аппаратики для проверки слуха . физиотерапия .

Эннка Сианка

а к лору дитя водили
если не водили то завтра же ведите его на прием

Ольга Толли

ЛЕЧИТЕ! Не запускайте! Осложнение после гриппа на уши чревато глухотой! Осложнений после гриппа не бывает, если ребёнку была вовремя сделана прививка против гриппа

Диана Потапова

Вот очень хороший медицинский центр:
Юник Клиник г. Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22