Dear

iphone 5 или lumia windows 8?

что лучше взять? с itunes дружу очень хорошо и нравится система ios хоть там все нормьприложения за бабки. в чем приемущества windows 8? можно ли туда устанавливать программы как на комп, как дела с музыкой у него, с просмотром фильмов ну и вообще повседневные задачи)

Александр

Люмия, не иначе:)

Андрей Кельганов

Я посмотрела много обзоров где их сравнивали. Мне понравился больше iphone 5.

Вадим Леонтьев

айфон бери по-любому
люмия просто унылое говно

Антон Кожица

Айфон-это красивый дизайн и всё.
Бери люмию

Jasur Umarov

Lumia точно!

Ин
Инна

Ничего из этого)

Skif .

Яб такое дерьмо вообще не взял!

Лина Савельева

90руб за прогу это бабки?? ? Или 240 за фильм в НД бабки?? ? Это грошики, которые и не видны в кармане.