Екатерина Пластинина

Кому я там нужен, в далеком Париже? Не лучше ли сразу висок прострелить?

Р.
Рушана ...

француженкам нравятся русских мужчины
-опробовав их, других наций им не нужны
членом ты сможешь проторить дорогу-помня это и зная.

Руслан

я наверное была бы рада встретить хоть одну знакомую рожу в парижу)))

Лю
Люба

кому?

Иван Зюканов

Стреляйтесь. Пистолет не забудьте начистить, чтоб осечки не было, чего уж там...

Денис Дебердеев

бля.. а вдруг.. попробуй.. Удачи!

Timur Yusifov

НИК у вас Светлый) ) а мысли какие-то темные))))

Igor Sirbu

"А я уеду жить в Лондон.. . а нафига я там нужен... " (Г. Лепс).

А*
Агата ***

Здравствуйте. Сперва врагу. А после, возможно, все девочки "Мулен Руж" выскочат встречать Вас с оркестром.