Денис Белоусов

Почему некоторые люди навязываются со своей помощью, а потом тебя упрекают в том, что ты не даешь ничего взамен?

Вадим Ковалев

В этой жизни ничего просто так никто ни делает, за все приходится платить. Единственно, кто может оказать безвозмездную помощь так это твои родные.

Яна

Так бывает.... слава богу, не всегда... но некоторые люди, действительно, сначала буквально навязывают свою помощь, и принимаешь-то ее порой просто, чтобы не обидеть, а потом - бац! - и ты оказывается их должник)))