Алексей Бородин

На твой взгляд- гражданина современной России, договор с Германией в 1939 году был правильным решением

со стороны СССР или нет

Валерия Николаичева

Современным людям, того времени не понять.

Юля Чагина

Учитывая что через 2 года началась война, то нет.

Елена Васютина

Смотря что под ним подразумевать. То, что много лет его скрывали, прямо пеной исходили, что никакого договора не было.... уже кое-что значит.... деление сфер влияния, а проще деление третьих стран между СССР и Германией ничего хорошего этим народам не принесло, их поделили как рабов. А воевать собирался как СССР, так и Германия, так что мирный пакт всего лишь блеф....