Илья

Правда ли что компьютерщики умнее обычных людей?

Ju
Julia

не правда.

Лара Гусейнова

"Каждый специалист подобен флюсу - знания его односторонни". Козьма Прутков.

Даша Башлакова

Смотря где. Отправь его в тундру к чукчам, тупее его там никого не будет.

Руслан Софинский

Да, но только до тех пор, пока один электрик не не залезет на столб и не отключит им всем напряжение.

Annet

У нас 99% таких))

Ма
Марина

Да правда, но не всегда !

Анютка Александрова

Я бы сказал что мыслят по другому, более логически, по крайней мере я )

Константин Половинчиков

У таких людей больше развита память, логика, и математика! Ещё и англиский, Но не всегда умнее обычных людей!

Олег Андреев

Они в сфере высоких технологий чувствуют себя как в своей тарелке, а в любой другой сфере вообще как потери ходят - их языком выражаясь - тормозят.