Aziz !!!!

Реально собрать человек 100 или больше для флешмоба? Непрерывное движение по нерегулируемому пешеходному переходу...

пусть водители попробуют подождать, как пешеходы ждут. Люди в мороз чуть не замерзли пока дождались перехода + еще огромная ледяная горка перед переходом

Серега Пак

Собрать то можно, да только беспрерывного хождения не получится) Водилы разгонят, да еще по шеям навешают) Да и и в том, что перед пешеходником ледяная горока, разве водители виноваты?)

Элен Малькова

и нахрена это надо вообще?

Medina Samatova Samatova

Лучше бы учился и призывал других к культуре на дороге...

Анас Эль Сайед

очень может это водилам не понравиться...