Натуська

Как приготовить смесь?

Разумнее и выгоднее сделать смесь самостоятельно и в каких пропорциях или все же купить готовую? Как правильно замесить раствор?

Ди
Диляра

Мука, вода, а лучше молоко, соль и сахар по вкусу, перемешивается в ручную или миксером.

Максим Комаров

Вода, сахар, дрожжи. Вот и все составляющие.
Купить готовую - дороже.

Андрей Тиранин

смотря для чего

Т)
Таня ))

Ссылка внизу. Как замесить раствор клея для плитки. Короче не скажешь .

Юлия Постникова

1к3 это на фундамент. 1к4, 1к5 на штукатурку, заливку пола. Имеет значение марка цемента

Gevorg Azatyan

На всех мешках со смесями написано, как их приготовить, строго соблюдайте рекомендации и все, там нет ничего сложного.