Сергей Девяткин

Подскажите, на какую статью, кодекса или закона можно сослаться.

При обращении в суд о проведении запроса в ГИБДД и Страховую компанию.

Елена Кулинченко

на права сторон, хотя не только

Лисёнок

обращение в суд по какому поводу?

Просто Лёлечка

Такие запросы не проводятся, а направляются. Указывать статьи совсем не обязательно. Тем более, что в административном, гражданском, уголовном или арбитражном процессе они совершенно разные