Бекболсун Чоноев

Помогите пожалуйста растолковать сон со змеями.

Так же мы пытались то ли съесть змей, то ли куда-то убрать и после того, как нам удалось убрать их всех, друзья вышли с комнаты куда-то на крышу дома, а змеи начали появляться с пола, тогда то меня и занесло на это окно.
P.S. помимо друзей был еще мой песик.

Андрей

Вы не смогли победить и избавиться во сне от этих змей- он Вас "загнали"-будьте осторожны.. У Вас коварные враги-возможно и шанса на победу не оставят..

Татьяна Морозова

Есть в Вашем окружении недруги и от них избавиться Вам поможет друг